Если я не заплачу штраф в 5000 рублей перед выездом из России, это будет проблемой в иммиграции, так как я иностранный гражданин?

ШтрафыВыезд за границу+1
Mrunalini Zulup
Получение гражданства России и других миграционны...  · 18 июн 2021  · myadvokat.ru
Александр

Здравствуйте. Если вы не оплатите штраф по постановлению об административном правонарушении то, при обращении в органы МВД по вопросам миграции с любым заявлением, в базе МВД у вас будет числиться не погашенное административное правонарушение. Непогашенное административное правонарушение может являться поводом для отказа в получении многих миграционных услуг России.