Если я на инсулине, могу ли я работать дежурным по железнодорожной станции?

Сергеева Ирина
Пью черный чай, философствую, не смотрю в телефон...  · 21 окт 2018

Есть такой документ - ПРИКАЗ МПС РФ ОТ 05.11.99 N 15 ЦЗ "О ПЕРЕЧНЕ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К РАБОТАМ, НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАННЫМ С ДВИЖЕНИЕМ ПОЕЗДОВ" . Там упоминается диабет как противопоказание.

В приницпе, там написано, что любые состояния, которые могут вызвать хотя бы спонтанный обморок - это всё противопоказание... Даже как-то сомнительно, на железке все такие здоровые?