Если я куплю USB-микрофон без фантомного питания, то он не будет шуметь от того, что нет заземления?

Хочу купить микрофон, чтоб не шумел. Микрофон не шумит, когда я собою заземляю корпус. Микрофон собираюсь купить такой: MAONO AU-A04.
КомпьютерыЭлектроника+5
Александр
интересуюсь технологиями и всякими нововведениями...  · 21 сент 2021
День добрый, в идеале если у вашего компьютера подключение к электро сети произведено должным образом (тоесть розетка с заземлением) то и микрофон шуметь не должен. Так как в хорошем шнуре к микрофону тоже присутствует экранирование от корпуса компьютера.