Если я куплю квартиру под материнский капитал, выплаты будут из пенсионного фонда или из соцзащиты тоже, если сумма 616 000?

НедвижимостьКвартира+1
Оксана Фефелова
Специалист по недвижимости, партнер компании"Этажи...  · 6 нояб 2020  · cian.ru/agents/51284866

Добрый день!

При покупке квартиры с использованием средств материнского капитала выплаты будут осуществляться из пенсионного фонда. Вам необходимо будет обновить справку об актуальном остатке материнского капитала.