Занимаюсь конным спортом 8 лет, также занимаюсь... · 23 сент 2021
Смотри, ты можешь арендовать или заниматься на тренерской. Если у тебя есть своя лошадь то круто но заниматься можно и без нее. Если у тебя своя то надо платить за постой.
Смотря какая конюшня. Если частная - придется арендовать или покупать свою лошадку. Если в КСК есть прокат - можно заниматься там и платить только за занятия.