На какую специальность лучше идти, если хочешь заниматься бизнесом в сфере инженерии?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Иван Степанов
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 3 окт 2021
Инженерия понятие ещё более растяжимое, чем медицина.
Что больше по душе - туда и идите. Основой для бизнеса может служить любая выбранная специальность.
Если сможете что-то запатентовать и найдёте инвестиции для реализации замысла, то это будет очень хорошим стартом.
Так что, думаю, верный ответ следующий:
Идите в любую сферу, но постарайтесь быть инженером-изобретателем :)
Принт Хелпер  · 10 июн 2021  · printhelper.ru
Дмитрий