Если я хочу переехать в другую комнату в хостеле (не устраивают соседи), могу ли обратиться с такой просьбой к администрации?

Хостел
Оlhowskaya
Общежития и хостелы Москвы  · 7 апр 2020  · inforr.ru

Да, конечно. Постарайтесь сохранять спокойствие и не вступать в конфликт.

При возникновении любой форс-мажорной ситуации необходимо обращаться к администрации. Сотрудники хостела заинтересованы в сохранении позитивного имиджа заведения, поэтому они предпримут все возможное для решения сложившейся проблемы.