Если я играю в Роблокс на компьютере,могу ли я зайти в аккаунт который был на телефоне?

РоблоксRoblox+2
Арсик Б.
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью...  · 4 янв 2022  · example.com
Если Вы помните пароль от аккаунта на телефоне, то на компьютере зайдите в меню "Войти", и введите там никнейм и пароль от аккаунта на телефоне. И ещё совет - никому не говорите и нигде не вводите свой пароль от аккаунта Roblox, только на официальном сайте ли приложении Roblox!