Если я поем, и через небольшое время пойду в туалет по большому, то насытится ли мой организм свойствами и витаминами еды?

Еда, напитки и кулинария+3
Дидар Атаев "ЖукШор"
Знаю всего по-немногу  · 26 окт 2020

Если ты сразу пойдёшь в туалет, то никуда твоя еда не денется, ей нужно время, чтобы через ведь желудочно-кишечный тракт пройти, к тому времени, когда ты уже сможешь её использовать на белом троне, оправдывая существование туалетов, она уже полностью переварится, а это вроде бы больше часа после приёма пищи, а значит, что ну никак ты от витаминов не избавишься походом в туалет

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.