Если я еду в Россию из страны, где валютой является евро, где выгоднее менять деньги: в России или на родине перед поездкой?

РоссияПутешествия+2
аня мельникова
Эксперт в области популяризации науки.  · 19 июл 2018

Однозначно курс обмена будет в России более выгодным. Просто евро больше нужны в России, чем рубли за рубежом. Ситуация очень прозрачна, кросс курсы обмена валюты банков, легко отследить в интернете. Ну и соответственно отбросьте возможность обмена валюты в аэропортах и гостиницах, там работают очень жадные ребята.