Если я буду уделять английскому по 3 часа в день (грамматика, новая лексика, аудирование) и тд за сколько я дойду от уровня b1 до c1?

  • по мимо 3 часов англа, я буду смотреть фильмы на англе и читать на англе.
Изучение английского языка+2
signa mae
"БАСТИОН" - Профессиональное видеонаблюдение Основ...  · 15 окт 2021  · bas-tion.ru
Sergius Vladimirovich
Зависимость не линейная. Чем выше уровень, тем больше усилий. Всё упирается в физиологию. Для продвинутого уровня необходимо отращивать отдельные участки мозга для каждого языка.
Думаю пытать себя английским не стоит, иначе C1 не достигните никогда.