Если я буду учиться по заочной форме обучения, могут быть проблемы с поиском работы? Это будет написано в дипломе?

ОбразованиеКарьера+3
Анна Саева
💎Консультант по развитию карьеры и поиску работы  · 2 июл 2022
Анна, здравствуйте.
Начну с последнего вопроса. Форма обучения указывается в дипломе.
Но на мой взгляд форма обучения крайне слабо связана с успехом в поиске работы. Если заочное обучение - это наиболее подходящий вам формат получения образование, то что в этом плохого?
Это наоборот плюс, что вы будете использовать те возможности для профессионального и карьерного развития, который подходят именно вам.
Универсальной "таблетки успеха" не существует!
Вы ошибаетесь, в дипломе форма обучения не указывается, нет такой графы. Только в приложении к диплому.