Если я анонимно задаю вопрос, то его совсем никто не видит ?

Просто в одном моем анонимном вопросе, на меня подписался человек. При этом я не отвечаю и вообще долгое время не заходила на яндекс кью.
Поставила лайк под ответы, которые появились в моём вопросе. Лайки не анонимные выходит?
ПсихологияТехнологии+3
A.
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 8 янв 2022
Если вопрос анонимный на Вас никто не выйдет, не будет отсылки к вашему профилю. А вот лайки видны, даже можно настроить, чтобы вам приходили уведомления о том, кто лайкнул. Поэтому вас и увидели.
Спасибо!