Если фейсбук так часто взламывают, почему люди продолжают им пользоваться? Переживают за конфиденциальность и дают красть свои данные.

ИнтернетFacebook+2
Ломакин Виталий
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 2 окт 2018

Далеко не всех волнует вопрос своей информационной безопасности, и многие используют его просто как мессенджер для связи, не выкладывая конфиденциальной информации.

Вполне логично. Но вопрос больше о том, почему они ещё на плаву. Ведь уникального там, по моему мнению, ничего уже нет.

Когда тебя взломали - это не повод попрощаться с ресурсом. Если увели деньги из банка в результате мошенничества, человек не прощается с банком, он думает, что сам виноват. Хотя при этом, деньги таки вернуть у банка пытается)