Сколько будет стоить семейная подписка на Яндекс. Музыку, если уже есть подписка на Яндекс.Музыку, Кинопоиск HD, Плюс?

Если есть подписка яндекс музыка и кинопоиск hd и плюс . Плачу 269 р , а если я решу подключить семейную подписку на яндекс музыку сколько мне придеться платить?

ЯндексПодписки+1
максим
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши...  · 13 июл 2020

Здравствуйте, Максим!

Меня зовут Даша, и я работаю в Яндексе. Сейчас постараюсь объяснить принцип работы подписок.

Семейная подписка даст вам и всем членам семьи подписку Яндекс.Плюс. Её цена — 299 рублей в месяц.

Но на данный момент у вас есть подписка КиноПоиск HD — она даёт доступ к большему количеству контента на КиноПоиске, чем подписка Яндекс.Плюс. Поэтому если вы перейдёте на Семейную подписку — количество доступных фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре КиноПоиска уменьшится.

Или же вы сможете оформить дополнительно подписку КиноПоиск HD отдельно на свой аккаунт (на аккаунты семейной подписки она не распространится). В таком случае на вашем аккаунте будут сразу две подписки — Семейная (299 рублей) и КиноПоиск HD (269 рублей), и оплата будет каждый месяц сниматься за каждую.