Если есть древние карты, на которых ещё пять столетий назад, на месте Сахары был рай, земной, то где же прямые тогда свидетельства?

ИсторияРелигия+3
Не признанный гений
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 27 мар 2023
Есть даже древние карты, на которых отмечены места, где живут люди с песьими головами. "Древнее" не равно "истинное". Хуже того, древнее почти всегда в той или иной степени ошибочно.
В реальности Сахара не была раем земным даже в те времена, когда она не была пустыней. В лучшие свои периоды Сахара была саванной.