Куда выпишут должника, если единственное жилье попало в конкурсную массу (как залоговое)?

Недвижимость+2
Я
Арбитражный управляющий, эксперт в области банкрот...  · 4 окт 2021  · павелосипов.рф
Выпишут в никуда!
Уточню - прекратят право пользования и снимут с регистрационного учета.
Хотелось бы обратить внимание, что в процедуре банкротства залоговое имущество продается вместе с проживающими там лицами. Вопрос снятия с учета отнесен к компетенции победителя торгов (покупатель). ФУ этим не занимается. Таким образом, вопрос о выделение жилья должнику при банкротстве не рассматривается, т.к. никому это не нужно. А все потому, что в процедуре банкротства пригодное для проживания жилое помещение у Должника ЕСТЬ. (факт регистрации). Если Должник не подсуетиться, останется ни с чем.
Александр
подтверждает
6 окт 2021
+