Если думать о плохом под бой курантов, то это плохое сбудется?

ПриметыСуеверия+1
Матильда С деревенской душой
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и...  · 31 июл 2020  · kolomnikov.ru

То, как мы поступаем в малом, так и поступаем в большом. Секунда определяет минуту, минута — часы и т.д.

Мы материализуем себя своими мыслями и отношением к жизни.

Если брать этот момент в частном порядке, то нет, если вы думаете о плохом под бой курантов, но потом думаете в позитивном ключе, не будет сбываться это плохое.

Другой момент заключается в том, что 31 декабря наблюдается огромная энергетическая вспышка ввиду синхронной деятельности большой массы людей. Это может повлиять на материализацию; в конечном счете имеет места карма — внутренние противоречия, привязанности, обиды, борьба с жизнью. Карма будет себя реализовать до тех пор, пока человек не разобрался со своими внутренними программами, автономно текущими процессами.