Если думать и заниматься только умственной деятельностью, то метаболизм будет такой же?или ещё физ нагрузки нужны?

ПсихологияЗдоровье+3
Tyk Tyk
Психотерапевт, клиническая психология  · 12 мар 2018

Естественно, если заниматься только умственной деятельностью, то в метаболизме произойдут определенные изменения. Это скажется на телосложении человека. Такой человек будет либо толстым, либо дистрофиком. Все зависит от количества принимаемой пищи. Без физических нагрузок иметь спортивное телосложение почти невозможно, если конечно генетика родителей не вносит коррективы.