Если директора одного ООО привлекли по ч.2 ст.14.5., то могут ли заменить штраф на предупреждение, как директору другого ООО ?

ЮриспруденцияШтрафы+2
Сергей К.
оказание услуг по юридическому сопровождению дел...  · 13 нояб 2021
Добрый день я так понял директора оштрафовали как должностное лицо в одном ООО, потом привлекли другое ООО где он тоже директор, думаю во втором случае предупреждения не будет, так как должностное лицо было привлечено к административной ответственности повторно, хотя нужно документы посмотреть, скиньте протокол https://shtrafy-net.ru/