Почему девушка ведёт себя как ребёнок?

ОтношенияДевушки+1
нара
начальник общего отдела.   · 4 сент 2021
Одно время был гламуризирован образ взрослой тёти, которая ведёт себя, как ребёнок, мол, все мужики сходят с ума от такого поведения. Сходят, конечно, но не так, как думают эти девушки. И чем старше девушка/женщина, тем нелепей и отталкивающей выглядят эти кривляния.
Нет безвыходных ситуаций, в любой проблеме можно...  · 5 нояб 2020

Значит она хочет такой побыть слабой, чтобы почувствовать со стороны женщины заботу , а так же со стороны мужчины.

Даже очень взрослые женщины, хотят побыть маленькой девочкой