Если девушка позволяет себя трогать любому,что это значит?

ПсихологияОтношения+2
Егор Малкин
Шарю в немецком ( история, структура языка). Поле...  · 11 июн 2017

Сколько девушек - столько и вариантов ответа. Вот некоторые из них:

  1. Не созревшая девушка позволяет всем вступать в свое личное пространство. Недооценивает себя как привлекательную личность, поэтому позволяет трогать тело,чтоб вызвать прямой сексуальный интерес у широкой аудитории)

  2. Есть люди с маленьким личным пространством, для которых касание - необходимость при коммуникации. Для таких кинестетов, чей язык общения -тактильный, троганье всех и вся- норма.

3.Возможно хочет вас пораздражать, если это ваша девушка)

4.В ее семье так принято, ей было безопасно и комфортно в детстве. Она питает доверие к людям вокруг и не видит ничего зазорного в касаниях.

  1. Девочка - с буйным неконролированным либидо.

  2. Вы преувеличиваете на почве ревности)