Если девушка поставила ультиматум на отношения?

Суть такова- она сказала если ты не получишь образование то расход.
Мне 16 лет, я закончил 9 класс и не смог поступить на профессию и в 10 класс не смог вернуться. При этом она в 9 классе.
До ультиматума ее все устраивало, но потом когда я с ее родителями познакомился она через несколько дней поставила ультиматум.
Стоит прекратить с ней отношения?
Отношения
Анонимный вопрос
Помогаем строить счастливые семейные отношения. И...  · 1 февр 2023
Привет, юноша!
Ну, чем Вам помочь?! Самую большую помощь в Вашей жизни уже оказала Ваша возлюбленная, даже сама того не ведая, или сама эта ситуация с ней. 😉
Не расставайтесь с людьми, которые призывают Вас становиться лучше, пусть даже и через некий вызов.
Она говорит о необходимости Вашего образования. Вы против? Что плохого на сосредоточении на учебе сейчас? Ведь умение получать знания и пользоваться ими во благо себе самому и всем своим ближним - это самое первое и ВАЖНОЕ, что должен уметь мужчина.
За что женщины любят и ценят мужчин? Здесь кое-что о покорении женского сердца в любом возрасте, месте и времени:
Попробуйте сами: как только Вы добьетесь успехов в учебе - это скажется и на Вашей общей успешности в жизни - и в отношениях с девушками в том числе. Успешность в развитии интеллекта распространяется в жизни человека на все области его интересов.
Всем любви и успехов! 🙏
___
Мои статьи о взаимоотношениях можно почитать здесь:
И присоединяйтесь в нашу группу в ВК: Семьеведение