Если девушка долго смотрит вам в глаза, это 100% значит, что вы ей нравитесь?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Русский студент из Польши. Люблю музыку...  · 6 нояб 2017

Не 100%.

Есть люди, которым просто приятно смотреть на человека красивого/нестандартной внешности. Лично я такой, и меня интересует внешность людей. Другое дело, что многим становится неловко от пристального взгляда, потому я не пялюсь, а поглядываю.

Но вопрос не так уж и конкретен: вы не уточнили, идет ли речь о знакомой вам девушке, или о незнакомке.
Со знакомой все будет сложнее, и самый верный способ узнать - спросить ее лично :)