Если девушка частично охладела, как быть? Может она не любит меня .. Пыталась бывшим задеть меня, сравнила нас с ним и показала переписку, как отношения их развивались.. люблю я ее?

ПсихологияЛюбовь+1
Джейсон Морфин
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 28 окт 2019

Может, она пыталась проверить вас? Боялась, что вы отдаляетесь и решила таким образом посмотреть, приревнуете вы или нет. Странный способ, конечно, но как вариант?

А вот любите ли вы ее - это уже вопрос к вам. Подумайте, зачем вы вместе? Привычка? Удобство? Чего вы хотите? Для себя. Для неё.