Если девочку в 8-12 лет пытались изнасиловать, то, когда она повзрослеет, стоит ли ей рассказывать это мужу?

СемьяИзнасилования+1
Девушка кошка
подростковый психолог  · 31 дек 2020

ей нужно СЕЙЧАС рассказать родителям/полиции, такой мерзавец не должен оставаться безнаказанным. Сегодня тебя домогался, завтра изнасиловал или убил другую.

Да что рассказывать, Родился, ещё живу, пока не...  · 13 апр 2021

Он и так поймёт если не дурак.... Всё в жизни оставляет свой отпечаток....

Другой вопрос стоит ли конкретно вашего мужа посвящать в такие подробности и как это вам аукнется.....