Если день рождения выпал на полнолуние, что это может значить?

ЭзотерикаДень рождения+1
Infinity
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимост...  · 21 окт 2020

В китайской астрологии Ба цзы для построения, анализа и расшифровки натальной карты судьбы имеет значение полная дата рождения (с часом рождения) и место рождения.

Только от этого будет зависеть какие энергии будут в изначальной карте судьбы. А попал день рождения на полнолуние или нет, то это не сильно играет роли.