Если делать каждый день косички, а потом расплетать их на следующий день, то волосы примут такую форму и я буду кудрявая каждый день?

Поиск информацииВолосы+1
Диана Ш.
Студент ВФ РЭУ им. Г.В. Плеханова   · 18 мая 2020

Не думаю, что таким способом вы добьётесь кудряшек. Если по природе у вас прямые волосы, то можно попробовать сделать в салоне химическую завивку. Но от постоянного плетения косичек ничего не изменится. С новой помывкой головы все волны будут выпрямляться, поэтому это бесполезно.