если дедпула или росомаху разрезать пополам будет ли 2 дедпула(росомахи)?

СмешноеКомиксы+1
Мастер Конфетного_Цеха
Гик и всякое такое  · 7 июл 2016

Вряд ли. Например Зомби Дедпулу из параллельной вселенной отрубили голову, но эта голова так и не смогла отрастить новое тело.

Но также есть такой персонаж как Злой Дедпул. Он представляет собой различные части Дедпула, которые он потерял в бою. Эти части сшили и они получили сознание. Так что таким образом в комиксах появился второй Дедпул.

нет, ведь регенерация не предполагает то, что они клонируются, если их надвое разрубить, скорее всего надо будет просто две половины тела прислонить, чтобы ткани срослись в единое целое, но два точно не станет

Внимание Спойлер

----------------------------

в фильме у дедпула руку отрубило, и новая отросла, старую он выкинул