Если даже у мэра Томска изъяли 1,3 млрд. руб., то какие суммы могут быть у фигур повыше?

ОбществоПолитология+4
salty dog
Автодело и право  · 16 нояб 2020

Очень странно, что вы берете частный случай и утверждаете, что у фигур повыше тоже есть какие-то суммы незаконных денег.

Тогда давайте зададим вопрос иначе - если даже мэра задержали за коррупцию, то есть ли шанс у других корупционеров избежать наказания?

Я вам напомню, что за 2019 год в России было выявлено 30 991 преступлений коррупционной направленности. вы не назовете ни одной страны, где также часто сажают мэров, губернаторов и даже министров за коррупцию, разве что Китай.