Какого цвета можно сделать панно из роз, если обои черно-белые с абстрактным рисунком?

ИнтерьерОбои+2
Гульнара Юсупова
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 5 мая 2021  · fotovdom.ru

Самое лучшее что можно сделать в данной ситуации - это сделать визуализацию комнаты(фотографию с максимально широким углом обзора) и подставлять картинки в интерьер. В таком случае будет наглядно понятно, как будут смотреться фотообои на фоне других стен и в интерьере в целом.

Советы

1) Посмотреть популярные каталоги изображений (shutterstock, adobectock, depositfotos и прочие)

2) Любое изображение можно изменить (наложить фильтра, сделать черно-белым или сепией)

3) Обратиться за подбором изображения к дизайнерам или на специализированные сайты.