Если через 30 лет ваши дети спросят вас о Путине, то что вы ответите?

ПолитологияПолитика+1
Юрий Алексеенко
Partner at distributed.fund  · 19 мар 2019

Представляю технологичное будущее, немного в белых тонах, все светлое. Я такая молодая, так как все уже придумано для этого, слегка поднимаю взгляд из-за пышной причёски: «Спроси у дедушки, а то от него мат в любом другом случае не услышишь. Матом уже так не умеют выражаться правильно, красиво и насыщенно, как это было принято в их годы».

Приходя во власть не тащи за собой друзей они не дадут сделать добро .