Если человек закодирован на год, через полгода можно спиртное?

Консультация врачаНаркология+2
Татьяна Ефимова
Наркологическая клиника Альтернатива - лечение алк...  · 11 нояб 2020  · kazan-narkolog.ru

Если человек закодирован на год, значит действие препарата - 1 год. В течение этого года при попадании этанола в организм, будут развиваться токсические реакции.

Если я закадировалась на год то после года можно пить?