Если человеку, объявившему себя экстрасенсом, повезет случайно пройти все заявленные тесты премии Гудини, то станет ли он экстрасенсом?

Наука и жизньЭкстрасенсы
Павел Сучков
Биолог, преподаватель, автор блога "Оттиск на...  · 16 июл 2021  · tis.nu

Тесты премии Гудини или нашего отечественного аналога сделаны так, что вероятность пройти их случайно так мала, что её можно не учитывать. Если человек всё-таки "случайно" их пройдёт, то можно будет его считать если не экстрасенсом, то безумно удачливым :)