Если человек в России купил щенка с щенячкой РКФ, к кому и куда ему обратиться, чтобы обменять метрику на родословную?

КинологияСобаки
галина панфилова, заводчик, ветврач
Счастливая владелица Добермана. По совместительств...  · 15 сент 2021
Добрый вечер. Для того чтобы обменять щенячью метрику на родословную Вам необходимо обратиться в любой кинологический клуб, который является членом одной из федераций РКФ, либо к своему заводчику.