Если человек сутками напролет сидит в VK, значит ли это, что он одинок и ему нечем заняться по жизни?

ПсихологияИнтернет+3
Kate Fox
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один...  · 27 февр 2017

Не обязательно, современная молодежь вообще очень часто проверяет свои соцсети, а у вк таймаут статуса - 15 минут. Так что человек вполне может посматривать страницу, занимаясь параллельно другими делами.

ВК зачастую может использоваться в последнее время в качестве работы или того подобного. Так что помимо обычного просмотра картинок и всего такого, человек также может руководить пабликом либо заниматься косвенными делами.