Если человек смотрит твои сторис в инсте анонимно через онлайн-сервисы, это можно как-то узнать, допустим, из статистики истории?

ИнстаграмInstagram+3
Алёна Графская
Самая безопасная биржа аккаунтов - загляни!  · 26 сент 2020  · escraft.ru

Здравствуйте, если человек вошёл в аккаунт, то это сделать возможно. Если не входя в аккаунт с впн и.т.д - скорее всего нельзя. По крайней мере не знаю таких ресурсов.