Если человек по образу и подобию, то всё что есть у человека, есть и у Создателя только масштабнее, в том, числе и чувство юмора, можете привести примеры того, что на Ваш взгляд является шуткой Бога?
Кандидат философских наук, директор Центра... · 18 дек 2018 · izm.io
> Если человек по образу и подобию, то всё что есть у человека, есть и у Создателя