Если человек "очкарик", это значит, что он должен выяснить, что натворили (нагрешили) его предки и искоренить это из своей и их жизни?

ИсторияЖизнь+3
петя васин
Интересуюсь разными темами.  · 30 апр 2021

Чего?! "Очкарик" - это во первых оскорбление, во вторых автор вопроса мракобес, а в третьих - нет, никакие грехи предков даже в современных религиях не признаются, а уж подавно и в науке. Очки носят люди с заболеваниями глаз, вот и всё