Если человек не прописан, могут ли его вписать в договор социального найма по ордеру?

ПропискаСоциальный найм+1
Ира Петрова
Квалифицированная помощь в правовых вопросах...  · 20 дек 2020  · fortio.pro

Включение человека в договор социального найма напрямую не связано с регистрацией по месту жительства или пребывания.

Если человек вписан в ордер в качестве члена семьи, то он подлежит включению в договор социального найма в качестве члена семьи нанимателя. Ордер по сути является договором социального найма, только в устаревшей форме.