Если человек любит слабых и сильных людей не значит ли это, что он неразборчив? Да, да это могут быть и так называемые гаремники или Дон Жуаны? Или у кого нет бывших?

ОтношенияЛюбовь+3
Савва Лорд
чат-поддержка  · 27 сент 2019

Я тот человек, который кого только ни любит блин. И да, это неразборчивость, я считаю. Еще я виню свои косые ассоциативные ряды, которыми могу подогнать любое.. любого человека под какого-нить киногероя/персонажа книги/старого знакомого и на основе этого симпатизировать "по умолчанию".

Думаю, этим страдают больше просто лёгкие люди, никого особо не любящие/не любившие "по-настоящему"