Если человек хочет продать свою кровь другому для его личных нужд, есть ли закон, в котором сказано, что сдавать кровь можно только в лицензированных центрах?

МедицинаЗакон+2
Елена Титова
Студент медицинского университета, Москва  · 14 мая 2018

Сырая кровь и ее компоненты относятся к органам, а в РФ купля-продажа органов запрещена. В лицензированным донорских центрах вам в пакетик вашу кровь не сольют. Единственный вариант (настоятельно не рекомендую этого делать, это опасно для жизни!) поэксперементировать самому дома.