Если бывшая девушка смеётся над шутками, но мы с ней расстались, и у неё есть другой, что это значит?

ПсихологияОтношения+3
Groot ...
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 17 нояб 2021
Если бывшая девушка смеётся над шутками, но вы с ней расстались и у неё есть другой, это значит, что она рассталась с вами, но не со своим чувством юмора.