Увлекаюсь всем, что связанно с космосом. Больше... · 21 сент 2021
Ответ находится в самом вопросе. Полетел бы в космос). Конечно хочется посетить все самые интересные места. Думаю что лучшие из них это кольца Сатурна вблизи. Или многокилометровые гейзеры на его спутниках. Но я бы получил больше удовольствия от участия в инфраструктурном проекте в космосе или на Луне.
Ум и Интеллект разные , фантазия и разум... · 2 окт 2021
На Луну . Можно с недельку вокруг Земли полетать, как на выходных всё включено! Куда бы Вы полетели!? Мой лист маршрута был бы иным при реальных возможностей. Сейчас его нет.
Играю в игры, изучаю космос, пишу статьи в... · 2 окт 2021
Я бы полетел в первую очередь на Марс, облетел бы его, сделал пару фото и отправился бы к ближайшей звездной системе. Но самое главная цель полета была бы центр Млечного пути и Андромеда. Ну и поиск жизни конечно же.
Строитель.Люблю рисовать, рассуждать о политике,ко... · 6 окт 2021
Я бы хотела бы полететь на Марс, ведь не даром про эту планету писали много книг, снимали фильмы ещё в советские времена и снимают до сих пор. Так что мне кажется это планета требует к себе большего интереса