Если был контакт с коронавирусным, при этом нет симптомов, могут ли обязать делать тест?

Терапевт+2
Анастасия А.
Аэройога, Стретчинг и йога в гамаках. Помогаю...  · 10 июн 2020

Надо не писать вопросы, и не ждать когда обяжут, а бежать делать тест. Это ваше здоровье, здоровье ваших родственников и окружающих. Берегите свое здоровье, чем раньше диагноз, тем раньше лечение.