Если бы жизнь была видеоигрой, что бы вы хотели увидеть в следующем апдейте?

ВидеоигрыИгры+1
Sima Orekhanov
Разработчик и аналитик CRM-систем  · 26 окт 2015

Не хватает большей информативности о последствиях своих действий. После каждого действия/принятого решения мгновенно выводить игроку информацию, насколько он продлил/сократил тем самым своё пребывание в игре. Выводить относительное изменение, общей цифры не показывать, иначе не интересно.