Если бы завтра все гаджеты исчезли, чем бы вы занялись в свободное время?

Возможно ли вообще в настоящем такое представить)
ОбществоГаджеты+3
Сергей
Языки, Путешествия, Спорт, Билингвы, Теннис  · 18 нояб 2022
Чем и сейчас большую часть свободного времени. Читаю книги, занимаюсь спортом(теннис, бег), рукоделиями разными, вкусняшки домашним готовлю… летом сад и прогулки.
У меня гаджеты не так много времени отнимают. В дополнение, конечно удобней с ними. Включить аудиокнигу пока руки заняты делом, найти рецепт, совет, посмотреть схему… удобно, но и без этого жили не тужили )) в моем детстве телик был 15 мин. Спокойной ночи малыши и в выходной в гостях у сказки. Остальное время улица и книги. Отличное детство ))
Те кто лет на 10 помладше уже в другом мире родились и им может и сложнее первое время будет. Но поверьте, адаптируются все куда быстрее чем кажется.
Отличное детство ))
Точно!