Если бы вы знали заранее, что обречены на успех, чем бы вы занялись?

ПсихологияЖизнь+2
Дарья Голодок
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной...  · 18 нояб 2017

Возила бы пенсионеров в турпоездки по Европе, посещала кружок танцев для людей старшего поколения.

В своем районе построила общественный бесплатный теннисный корт, оборудовала спортивную площадку со столами  для настольного тенниса, турниками и тренажерами. Открыла прокат велосипедов по доступным ценам.

Очистила дно водоема возле дома, все окрестные старые дома централизованно утеплила, замазала швы  и облагородила снаружи. Запретила вырубку березовых рощ и соснового бора под застройку высотных домов в округе, в окрестном лесу убрала  подлесок, проложила пешеходные дорожки для прогулок со скамейками, устроила полянки для пикников в этом лесу и возле окружающих озер.