Если бы вы знали, что сейчас вы покупаете машину, и ближайшие 20 лет у вас не будет возможности купить другую, какую бы вы выбрали?

Авто
Тоня Самсонова
врач-педиатр  · 29 апр 2016

Я не верю, что сейчас можно купить машину на каждый день, которая продержится примерно в том же состоянии 20 лет. Это 400-600 тысяч километров.

Собствено, исходя из этого, взял бы что-нибудь функциональное и простое в обслуживании. Вероятно, ларгус.

Спасибо за вопрос, было интересно почитать ответы))

Я тоже купил его, дешево и сердито. Сейчас не время понтов.