Если бы вы встретили себя из прошлого, что бы вы ему сказали?

ВремяФантазия+3
Aleksei
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 22 мар 2021  ·
id

Где-то уже проскальзывал такой вопрос. Но ответ на него лукавый-я из прошлого-не послушаю меня из будущего. Потому, скорее всего я бы предложила себе побольше ходить пешком-наслаждаться такой возможностью)